В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Баварии задержали женщину за убийство восьми ее детей
В баварском Валленфельсе неподалеку от Чехии полиция задержала 45-летнюю женщину по обвинению в убийстве восьми ее детей, передает Die Welt
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. 12 ноября полицейские обнаружили тела восьми младенцев в одной из квартир Валленфельса. Позже их мать призналась, что убила их после их рождения.
Пока не сообщается, почему полицейские решили провести обыск в квартире. Также не разглашаются данные о возрасте детей и о том, как долго их тела находились в квартире. Известно, что тела младенцев были в полотенцах и пластиковых пакетах и находились в плохом состоянии.
По данным журналистов, раньше в доме жили мужчина и женщина с детьми, но недавно они расстались. Соседи описывали их как «хороших и заботливых» людей, но отмечали, что женщина часто ругалась с мужем в последнее время.
0
0
