Запись сделал один из зрителей концерта американской группы Eagles of Death Metal. На кадрах видно, как во время выступления начинают звучать выстрелы, после чего один из музыкантов убегает со сцены. После первых выстрелов запись обрывается.

Очевидцы говорили, что террористы стреляли в зал с балкона. Всего на клуб напали двое или трое молодых террористов, которые расстреляли зрителей из автоматов Калашникова. Свидетели случившегося утверждают, что стрельба продолжалась 10-15 минут, за это время преступники успели трижды перезарядить оружие.

Террористы с 13 на 14 ноября также напали на три ресторана в Париже и взорвали бомбы возле стадиона, на котором шел матч между Францией и Германией. Жертвами терактов стали 129 человек, более 350 получили ранения.

После терактов в Париже нашли тела семи погибших террористов. В полиции полагают, что некоторые боевики могли скрыться.

На окраине города нашли автомобиль, на котором передвигались преступники. В салоне машины обнаружили три автомата Калашникова.

В Бельгии задержали пять человек, которые могут быть причастны к терактам. Кроме того, задержаны шесть человек из окружения террориста Исмаила Омара Мостефая, который был гражданином Франции.