Фонд «Б.Э.Л.А.» создан для оказания помощи детям, страдающим от буллезного эпидермолиза — редкого и неизлечимого заболевания, при котором даже легкое прикосновение к коже ребенка приводит к травмам. Фонд занимается множеством проектов: от образовательных программ до адресной помощи — «Б.Э.Л.А.» курирует больше 200 детей-«бабочек».

В поддержку фонда на сцене Эрмитажного театра пройдет благотворительный рождественский «Сочельник», в котором попечители фонда актеры Ксения Раппопорт и Данила Козловский прочитают сказки Гофмана, Перро, Пушкина и Гоголя под музыку Глинки, Римского-Корсакова, Чайковского и Прокофьева в исполнении Симфонического оркестра Санкт-Петербурга. После спектакля «Волшебные сказки» пройдет традиционная праздничная елка в отеле «Кемпински Мойка 22»: гостей ждут рождественский стол, пряничные домики, сладости, танцы и подарки.

Приобрести билеты на «Сочельник» можно, перейдя по этой ссылке. Кроме того, участники проекта «Сноб» могут получить скидку на проживание в отеле «Кемпински Мойка 22» в размере 40%, позвонив в отдел бронирования (+7 812 3359111) и назвав промокод — «Сочельник».

20 декабря

Начало спектакля «Волшебные сказки» в 14.00

Императорская сцена Эрмитажного театра, Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 32

Начало праздничной елки в 16.00

Отель «Кемпински Мойка 22», Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 22