Тестовый запуск Starship в январе создал угрозу для пассажирских самолётов
Россия и Малайзия планируют запустить прямые рейсы в первом полугодии 2026 года
В Москве морозы усилятся до минус 15 градусов
Предстоящая ночь станет самой длинной в 2025 году
Новости

Прокуратура нашла на «Дожде» нарушения
Прокуроры во время проверки нашли на телеканале «Дождь» нарушения в сфере охраны труда и пожарной безопасности, рассказала агентству «Интерфакс» официальный представитель московской прокуратуры Елена Россохина
«Выявлены неединичные факты нарушений в этих сферах, которые не являются грубыми и фактически прямо не затрагивают права и свободы граждан и подлежат устранению в установленном порядке», — сказала Россохина.
Останкинский межрайонный прокурор потребовал от «Дождя» устранить нарушения. По словам Россохиной, проверку провели из-за поступившего обращения о нарушениях прав граждан на канале.
В начале декабря сообщалось, что прокуратура проводила на «Дожде» проверку по заявлению об экстремизме. Также каналом заинтересовались налоговая служба и МЧС.
0
0