В Башкирии женщина нашла в кровати пьяного вора

В башкирском селе Киргиз-Мияки (145 километров от Уфы) вор попался полиции, уснув в доме, который он обокрал. Мужчина проник внутрь через окно, собрал в пакет продукты, сунул в карман флешку и фотоаппарат, а когда собрался уходить, на него навалилась дрема, и он заснул. Хозяйка дома очень удивилась, когда обнаружила в своей кровати спящего незнакомца. Вор проснулся, лишь когда появились полицейские.

Под Петербургом мужчина открыл стрельбу в честь 8 марта

В Сосновом Бору (68 километров от Петербурга) пьяный 42-летний мужчина вечером 8 марта открыл стрельбу из ружья. Когда его задержала полиция, дебошир заявил, что устроил праздничный салют в честь Международного женского дня.

Под Омском школьник украл семь флаконов туалетной воды

В Омской области 15-летний подросток вскрыл киоск по продаже парфюмерии и украл семь флаконов туалетной воды. Пять из них школьник разбил в котельной, расположенной возле киоска, а еще два унес домой. Полицейская собака взяла след злоумышленника, после чего его задержали. Зачем и для кого подросток украл туалетную воду, не уточняется.

Омичка разбила кувалдой припаркованный автомобиль

Жительница Омска разбила кувалдой лобовое стекло автомобиля, который стоял на парковке, после отошла от него на несколько метров, но затем вернулась и еще раз ударила по заднему стеклу и багажнику. Когда ее спросили, что она делает, омичка ответила: «Привет передаю». В сети опубликовано видео происшествия, озаглавленное как «Не получила цветы на 8 марта», но судя по дате публикации, это случилось перед 8 марта.

Москвичка зарезала сожителя после ссоры

В одном из домов Москвы 8 марта произошла ссора между 32-летней женщиной и 37-летним мужчиной, который жил с ней. Во время перепалки москвичка схватила нож и ударила им в грудь мужчины. От полученных ранений он скончался в больнице. О причинах ссоры ничего неизвестно.

В Волгограде школьница со второй попытки вышла в окно

17-летняя жительница Волгограда совершила самоубийство после вечеринки, в которой участвовали ее друзья и двоюродный брат. Во время застолья девушка открыла окно на 8 этаже и попыталась выпрыгнуть, однако ее вовремя остановили. Но спустя некоторое время она все же спрыгнула.

В Абакане продавщица тапочек зарезала продавщицу тапочек

34-летняя жительница столицы Хакасии убила свою 40-летнюю подругу, с которой она делила комнату в общежитии. Когда женщины отмечали 8 марта, между ними вспыхнула ссора, после чего младшая из них пырнула соседку в шею, и та скончалась. О женщинах известно, что они работали на рынке, шили и продавали тапочки.

Кроме того, 8 марта в Воронеже женщина спрыгнула с 10 этажа, в Ижевске мужчина убил подругу и ранил ее сына, а в Челябинске женщина пырнула мужа ножом.