Голы в матче Франция-Албания забили Антуан Гризманн и Димитри Пайе, которые отличились в самой концовке встречи. Набрав 6 очков после двух матчей группового этапа французы обеспечили себе выход в плей-офф.

В первом тайме команды не смогли открыть счет: за 45 минут команды нанесли по 4 удара по воротам, ни разу не попав в створ. Гризман забил первый гол на 90-й минуте встречи: получив пас от Адиля Рами, он головой отправил мяч в ворота. Преимущество французов упрочил Пайе, который отличился в добавленное время.

В другом матче группы A, в которую входит Франция, команды Швейцарии и Румынии сыграли вничью со счетом 1:1. После этой встречи Швейцария заняла второе место в группе с 4 очками.

Следующие матчи группы A пройдут 19 июня: Франция сыграет против Швейцарии, а Румыния — против Албании.