Подсчитано, что треть своего земного существования среднестатистический европеец проводит в отелях. У каждого из нас есть своя история, связанная с гостиничной жизнью. Часто смешная, иногда грустная, но любая, даже самая обычная история, как правило, содержит в себе ярко выраженное драматургическое начало. Ведь отель — это всегда еще и театр. Со своими главными и второстепенными действующими лицами, с неизменными декорациями, с драматургией приездов и отъездов, встреч и проводов. Отель как испытанная модель сосуществования очень разных людей. Место, где ломаются судьбы и обрываются жизни. Последнее прибежище, где можно спрятаться от себя самого, а заодно и от всего мира. Это и есть тема нового выпуска литературного журнала «Сноб».

Среди авторов — Людмила Петрушевская, Александр Кабаков, Саша Филипенко, Андрей Бильжо, Вадим Смыслов, Алексей Злобин и другие.

На этот раз презентация пройдет не в виде литературных чтений, а в формате театрального перформанса (режиссер Кирилл Вытоптов), разыгранного по мотивам рассказов артистами МХТ им. Чехова и «Гоголь-центра».

Ведущий вечера — главный редактор журнала «Сноб» Сергей Николаевич.

Партнер вечера — Nespresso кофе Гран Крю.

 

 

 

23 июня

Check in: 19.30

Start: 20.30

Dress-code: casual chic.

Адрес: Ресторан 45 parallel, 6-этаж универмага «Цветной», Цветной б-р, 15, стр. 1