Наш лекторий почти полтора года работает в Москве. Мы провели более 100 лекций, к нам в редакцию пришло больше 10 тысяч человек. Теперь мы открываем лекторий в самом центре Санкт-Петербурга. Каждый месяц там будут проходить 2-3 лекции на актуальные темы, дискуссии с ведущими специалистами в области науки, культуры, бизнеса и политики. Мы обещаем, что в «Сноб.Диалогах» будут новые лекторы каждый месяц. Здесь вы сможете пообщаться с участниками проекта «Сноб» и сами стать его частью.

Мы называем «Сноб.Диалоги» открытым университетом, где каждый может выбрать свое направление, будь то психология, культура, медиа и СМИ, бизнес, экономика, биология и генетика, литература или история.

Мы благодарны нашим партнерам — интеллектуальному кластеру «Игры разума», сотрудничество с которым и сделало возможным открытие лекционной площадки по адресу: ул. Достоевского, 19/21, лит. Б.

Совместный проект «Сноба» и «Игр разума» начнет свою работу с лекции одного из самых читаемых колумнистов «Сноба» Димы Зицера.

Присоединяйтесь к нам в Санкт-Петербурге!