В Швейцарии объявлен пятидневный траур из-за гибели 40 человек на курорте
В первые дни нового года в Таиланде в ДТП погибли почти 120 человек
Дочь актёра Томми Ли Джонса найдена мёртвой в отеле в Сан-Франциско
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

В Германии убили российского чемпиона мира по кикбоксингу
В немецком городе Ной-Ульме застрелили российского спортсмена, многократного чемпиона мира по кикбоксингу 37-летнего Мусу Мусалаева, пишет Augsburger Allgemeine
18 ноября, когда спортсмен заходил в подъезд своего дома в Ной-Ульме, к нему подбежал и несколько раз выстрелил неизвестный в маске. Убийца сразу же скрылся в ожидавшей его машине с водителем.
Немецкая полиция проводит расследование, подробности пока не разглашаются. Глава криминальной полиции Ной-Ульма Юрген Швайцер заявил, что у правоохранителей есть улики, которые позволили следствию продвинуться вперед.
Муса Мусалаев был капитаном татарской команды по кикбоксингу Prince Team. С 2010-го по 2013 годы он работал советником президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. В 2013 году Мусалаев с семьей переехал в Германию.
0
0