Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
Netflix показал первый тизер сериала «Скуби-Ду: Начало»
В онлайн-кинотеатрах вышел мультфильм о мифах коренных народов Крайнего Севера
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Полиция сообщила о девяти погибших из-за теракта в Берлине
В полиции Берлина подтвердили смерть девяти человек, которые были на рождественской ярмарке вечером 19 декабря: в толпу въехал грузовик
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Также в полиции сообщили, что многие люди получили ранения. Правоохранители предложили использовать хештег #Breitscheidplatz для новостей о теракте в Берлине.
Полиция задержала предполагаемого водителя грузовика, пишет ZDF heute. Мотивы его поступка пока неизвестны. По данным Bild, в грузовике также ехал пассажир. Его нашли мертвым. Позднее эту информацию подтвердили в полиции.
Журналисты сообщают, что полиция Берлина рекомендовала горожанам не выходить из дома и не распространять слухи.
Вечером 19 декабря неизвестный на грузовике въехал в толпу на рождественской ярмарке в Берлине. Очевидцы слышали звуки взрыва. До католического рождества, которое отмечают 25 декабря, осталось меньше недели.
0
0
