2 февраля в российский прокат выходит фильм режиссера и сценариста Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы» — комедийный суперхит европейского проката.

Фильм собрал множество хвалебных отзывов: «Жемчужина, которой должен гордиться кинематограф» (Universalmovies.it), «Ловко, до безумия забавно, невозможно оторваться» (I Love Italian Movies), «Ироничная трагикомедия о хрупкости взаимоотношений и безжалостности правды — на вес золота» (The Rolling Stone), «Cамая смешная комедия последнего десятилетия» (Filmovie.it)

Знаем ли мы наших близких такими, какие они есть на самом деле, или все, что нам доступно, — это их публичный образ? Тайную жизнь каждого человека знает его мобильный телефон — именно он может выболтать не самые приятные подробности о нас.

Фильм рассказывает о близких людях, которые в итоге оказываются друг для друга незнакомцами — их публичный образ отточен до совершенства, а вот тайная жизнь на то и тайная, чтобы скрывать разные секреты.

По сюжету семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие открытия им предстоит сделать. Удивительно, как такая незатейливая игра может поменять не только ход вечера, но и жизнь благополучных пар.

Фильм получил итальянскую Gran Premio della Stampa как лучшая комедия 2016 года, премию «Давид ди Донателло» (David di Donatello) как лучший фильм года, тринадцать «Серебряных лент» (Nastro d'Argento) и еще почти тридцать наград различных итальянских и международных кинофестивалей.

24 января

Сбор гостей в 19.30

Начало показа в 20.00

Кинотеатр «Фитиль», Фрунзенская набережная, д. 12

Извините, запись закончена.