Владимир Герасичев:

За свою 20-летнюю карьеру бизнес-тренера я видел массу вдохновляющих примеров того, как люди добивались результатов. Один предприниматель, бросивший плавание в молодости, вернулся к нему в 45 лет и установил целых три мировых рекорда на коротких дистанциях. Кто-то достигал невероятных успехов в карьере, кто-то в собственном бизнесе. А бывали и другие примеры: человек помирился с отцом, наладил личную жизнь или начал бегать по утрам — и это тоже по-своему экстраординарный результат. Этих людей объединяет то, что ни один результат не был бы достигнут бы сам по себе, без целенаправленных действий.

Есть ли у вас мечта или цель, к которой вы давно идете? Наверняка. Сможете ли вы ее достичь? Обязательно, если будете придерживаться некоторых правил. На мастер-классе я расскажу, что делать и о чем следует помнить, чтобы мечты не оставались просто мечтами, а воплощались в жизнь.

Программы BR прошли более 250 000 человек и 300 компаний в 15 странах мира. Помимо успешных кейсов сотрудничества с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, среди результатов работы BR — книга Dream Team, фильмы «Контекст» и «Жизнь. Инструкция по применению», передача «Держать слово с Владимиром Герасичевым» на «Дожде», проект «Бизнес на взлет» совместно с РБК и «Ростелекомом». Присоединяйтесь.

1 марта

Начало в 19.30

Шоколадный лофт на «Красном Октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1

Купить билет можно тут.

Участники проекта «Сноб» могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке ниже: