Помните те моменты, когда вы были влюблены, у вас родился ребенок или вы наконец-то осуществили мечту своей жизни? Вы были уверены в себе, довольны жизнью и чувствовали себя замечательно. Во время подобных пиковых переживаний ваше восприятие обогащается, открываются новые возможности и жизнь обретает смысл.

Но большинству людей сложно достаточно долго поддерживать подобное состояние, хотя на самом деле человек обладает потенциалом управлять своими пиковыми переживаниями, которые не наскучивают со временем и не приводят к привыканию. Все, что для этого необходимо, — осознанно сохранять единство ума и тела.

Во время лекции вы получите ключ к долгому и плодотворному «сотрудничеству» трех составляющих вашей личности: эмоций, разума и тела. Кроме этого вы познакомитесь с принципами работы этих трех составляющих по отдельности. А каждый из присутствующих сможет определить индивидуальные особенности строения своего тела и защитных механизмов психики, которые блокируют реализацию желаний и не позволяют ему выйти на максимум возможностей.

Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью. А главное, вы ознакомитесь с методом разрешения конфликтов между разумом и телом A-ware, позволяющим человеку перейти на новый этап развития.

Программа цикла лекций «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»

На протяжении 5 лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

  • Биология совершенства
  • Анатомия сознания
  • Генетика отношений
  • Математика здоровья
  • Рецепт от кризиса
  • Цикл лекций пройдет в Шоколадном лофте. Следите за анонсами каждой лекции в разделе «Сноб.Диалоги». До встречи!

    Первая лекция:

    25 апреля

    Начало в 19.30

    Шоколадный лофт на «Красном Октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1

    Купить билет на лекцию можно тут.

    Участники проекта «Сноб» могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке ниже: