ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
В Ростове-на-Дону загорелся торговый центр
Названы опасные последствия регулярного общения с ChatGPT
Папа Римский впервые после госпитализации вышел к верующим
Новости

«Ангарского маньяка» обвинили в еще 60 убийствах
Следственный комитет России предъявил новые обвинения бывшему милиционеру из Ангарска Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное заключение за убийство 22 человек, сообщается на сайте СКР в понедельник, 27 марта
В Следственном комитете рассказали, что за 20 лет «ангарский маньяк» совершил 84 убийства в Иркутской области. Его жертвами стали женщины в возрасте от 16 до 40 лет, которые занимали разное положение в обществе.
В январе 2015 года суд приговорил Попкова к пожизненному заключению по обвинению в убийстве 22 человек и двух покушений на убийство. Однако после этого следователи продолжили расследование и раскрыли еще 60 эпизодов преступлений маньяка.
В скором времени Михаил Попков и его адвокат начнут изучать материалы уголовного дела, которое насчитывает 300 томов.
В январе 2017 года стало известно, что Попков признался в убийствах еще 60 человек, совершенных в 1992-2007 годах.
0
0