Всего 5% нашего здоровья мы получаем в наследство от наших родителей через гены, в то время как 50% зависят от того, с кем мы общаемся. Человек выбирает свое окружение по образу и подобию среды, в которой он вырос, и именно она определяет его стиль общения с окружающими, самим собой и его детьми.

Благодаря развитию речи человек научился создавать близкие отношения со 150 людьми, что в пять раз превышает возможности поддержания связей между человекоподобными обезьянами. От качества отношений с другими людьми напрямую зависит наше здоровье: самое длительное в истории человечества исследование, проведенное в Гарварде, показало, что именно душевная обстановка является лучшей защитой от вирусов, вредных привычек и даже от старения мозга.

Приходите на лекцию – и вы узнаете, каков ваш стиль общения и по каким критериям вы выбираете свое окружение. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой круга общения, выйти из созависимых отношений и начать осознанно создавать и поддерживать здоровые отношения.

О цикле «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»

Авторская методика многофакторного исследования личности доктора Рангелова Open Mind способна расшифровывать записанную в теле информацию. Во время лекций вы сможете определить особенности строения своего тела и защитные механизмы психики, которые блокируют реализацию ваших желаний и возможностей. Приходите — и узнаете, как человек делает выбор и что руководит его действиями. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью.

Программа цикла

На протяжении пяти лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

Темы лекций:

  • Биология совершенства
  • Анатомия сознания
  • Генетика отношений
  • Математика здоровья
  • Рецепт от кризиса
  • Цикл лекций пройдет в Шоколадном лофте. Следите за анонсами каждой лекции в разделе «Сноб.Диалоги». До встречи!

    22 июня

    Начало в 19.30

    Шоколадный лофт на «Красном Октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1

    Купить билет на лекцию можно тут.

    Участники проекта «Сноб» могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке ниже: