Умер «пермский людоед» Михаил Малышев
Владимир Путин выступил на прямой линии и пресс-конференции по итогам 2025 года. Главное
В Бельгии из музея похитили золотое кольцо Наполеона
ЦБ снизил ключевую ставку до 16%
Новости

Преподаватель МГИМО найден мертвым в Подмосковье
В Одинцовском районе Московской области нашли мертвым преподавателя Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Алексея Латаева, пишет «Интерфакс» в четверг, 10 августа, со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах
Мужчина умер от огнестрельного ранения из гладкоствольного ружья, зарегистрированного на него, утверждает собеседник агентства. Источник уточнил, что Латаев не пришел ночевать домой в Наро-Фоминск. Позже тело нашли на даче под Голицыно. Причины случившегося устанавливаются.
Официального подтверждения этой информации пока нет. В МГИМО сообщили, что человек по имени Алексей Латаев работает на полставки в Одинцовском филиале института. Информацию о смерти преподавателя в вузе не подтвердили, но и не опровергли.
Выпускник Юридического института МВД России Алексей Латаев — доцент кафедры публичного права, говорится на сайте МГИМО. Он читает студентам криминологию, земельное и уголовное право.
0
0