Юлию Меньшову рассматривают в качестве одной из кандидатур на место ведущей, но есть и другие кандидаты, отметил собеседник агентства. Пока что окончательное решение не принято, у Меньшовой не больше шансов, чем у остальных.

Источник рассказал, что Меньшова решила «сменить надоевший ей жанр и формат», в котором она работала последние четыре года, когда вела программу «Наедине со всеми». «Сейчас идет обсуждение и проработка некоторых проектов, которые ее интересуют. Пока рано говорить о чем-то конкретно», — сказал источник, подчеркнув, что журналистку не интересуют политические темы.

Юлия Меньшова может стать «отличной заменой Малахова» в программе «Сегодня вечером», пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на «обсуждения в телевизионных кругах». В пресс-службе Первого канала на это заявили, что «все станет известно ближе к началу сезона».

16 августа Юлия Меньшова объявила о закрытии своего ток-шоу «Наедине со всеми». Она объяснила, что лично приняла это решение, чтобы не превращать программу в рутину. В пресс-службе Первого канала сообщили, что телеканал готовит с телеведущей два проекта в новом сезоне.

Телеведущий Андрей Малахов перешел с Первого канала на «Россию 1», где будет вести ток-шоу «Прямой эфир», утверждают источники МИА «Россия сегодня». На Первом канале Малахов вел ток-шоу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». По одной версии, ведущий ушел с телеканала из-за конфликта с новым продюсером Натальей Никоновой. По другой, Малахов решил уволиться после того, как ему отказались дать отпуск по уходу за ребенком.