Знаменитый итальянский композитор-неоклассик Людовико Эйнауди даст два больших концерта в Москве. Пять лет назад музыкант впервые посетил Россию и имел колоссальный успех у публики: желающих попасть на вечер артиста оказалось так много, что организаторы были вынуждены устроить дополнительное выступление. Этой осенью пианист приезжает в российскую столицу, чтобы представить слушателям свою новую программу.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Людовико Эйнауди за 30 лет своей карьеры выпустил 23 альбома и написал саундтреки к известным фильмам, в числе которых французская комедийная драма «1+1», биографическая картина о жизни актера Хоакина Феникса «Я все еще здесь» и драматический триллер «Черный лебедь». В 2005 году он получил орден «За заслуги перед Итальянской республикой» пятой степени — высшую награду, вручаемую за значительные заслуги перед нацией в области искусства, экономики и гуманитарной деятельности.

Произведения композитора сочетают в себе классику, смешанную с поп-, рок- и этномотивами, что делает его музыку медитативной. Также в своих сочинениях автор часто использует стиль электронной музыки эмбиент.

8 сентября  

Начало в 20.00

9 сентября

Начало в 19.00

Крокус Сити Холл, 65-й км МКАД, корп. 3, МВЦ «Крокус-ЭКСПО», пав. № 3

В заявке укажите выбранную дату мероприятия.

Извините, запись закончена.