Как часто вы болели, несмотря на то что после каждого вашего «чиха» вы слышите заботливое «будь здоров!»? Возможно, многие повторяют это не веря в приметы, а из-за воспитания. Да и что плохого в том, чтобы пожелать человеку здоровья? Тогда почему никто не желает человеку здоровья, когда он, например, кашляет?!

Как врач и ученый, я предлагаю вам обратиться за помощью к математике, чтобы приоткрыть завесу таинства болезни и разобраться, насколько наше здоровье зависит от счастливой звезды, под которой мы родились, от наших мыслей или от складывающихся обстоятельств. Оказывается, ничего из вышеперечисленного не имеет отношения ни к здоровью, ни к болезням. Будьте готовы, что результаты ошеломят вас.

Приходите, и вы узнаете математические модели развития болезни и насколько точно можно спрогнозировать ее возможные исходы. Я познакомлю вас с последними открытиями, полученными во время исследований пациентов в самых элитных клиниках мира, основанными только на цифрах и с соблюдением всех канонов научной статистики.

* * *

За пять лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

Темы лекций:

  1. Биология совершенства
  2. Анатомия сознания
  3. Генетика отношений
  4. Математика здоровья
  5. Рецепт от кризиса

29 сентября

Начало в 19.30

Шоколадный лофт на «Красном Октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1

Купить билет можно тут.

Участники проекта могут записаться по ссылке ниже: