Мне 12 января исполнится 50 лет. Поэтому я решил, что в 2009 году напишу и издам книгу, двухтомник всех своих работ, подведу, так сказать, итоги. Первый том будет посвящен моим интерьерам, он уже почти готов.

И в этом году мы построим новый постамент (повторяющий в основе своей проект Б. Иофана) для памятника В. Мухиной «Рабочий и колхозница», внутри этого постамента планируем создать Музей кино, а вокруг проектируем крупный Международный выставочный центр. Заказчик – правительство Москвы.

Я, как многие архитекторы, не имею своего угла. Так получилось в моей жизни, что сделал квартиру, потом развелся, оставил семье, а себе ничего не построил. И в следующем году хочу начать стройку. Я, скорее всего, буду делать для себя квартиру, подберу что-то необычное, либо с особым видом, либо какой-то пентхаус, чтобы там были музыкальная студия и мастерская. У меня же коллекция – 24 гитары, я ведь еще и музыкант, немного играю на бас-гитаре, на ритм-гитаре, занимаюсь вокалом. У нас есть группа. В следующем году мы собираемся выпустить пластинку. Мы воспитаны на рок-музыке, так что играем именно ее.