Новый фильм Джоэла и Итана Коэнов «Серьезный человек», номинированный на «Оскар», «Золотой глобус», премию BAFTA и включенный в список лучших кинолент 2009 года советом кинокритиков США, наконец выходит в России.

В ближайшую пятницу, за неделю до официальной премьеры, мы приглашаем вас на закрытый просмотр в новый кинотеатр Александра Мамута «Пионер». Если вы еще не запланировали дела на конец недели, обязательно приходите, с семьей или с друзьями.

После просмотра можно будет поужинать и поделиться впечатлениями от фильма в кафе «Пион», расположенном здесь же, в здании кинотеатра.

Кинотеатр «Пионер», недавно открытый после реконструкции, получился на пять с плюсом — в этом сходятся все, кто успел в нем побывать. В будущем «Сноб» и «Пионер» планируют регулярно показывать кинофильмы, не пропуская важные премьеры или просто качественные ленты.

 

Статья о фильме на Wikipedia

Дата: 19 февраля, пятница

Сбор гостей: к 20.00, начало фильма в 20.30

Адрес: Кутузовский проспект, 21

Количество мест в зале ограничено, поэтому, пожалуйста, сообщите о своем желании прийти заранее, оставив комментарий к этому анонсу или передав информацию через лиазона.