Спикер Совета Федерации и председатель партии «Справедливая Россия» посчитал именно «Сноб» официальным адресом, по которому надо поздравить Ольгу Будину с днем рождения. Вот как она на это отреагировала:

«Удивительно все это. Вначале мне позвонил мой друг Миша Пономарев, директор информационных программ "ТВ-Центра", и сказал, что на сайте президента вывешен текст поздравительной телеграммы от Д. А. Медведева. Потом звоните вы и говорите, что на адрес клуба "Сноб" пришел оригинал поздравительной телеграммы от третьего человека в стране. При этом ни одна из телеграмм так и не была доставлена по моему адресу прописки. Ну не чудо?

А вообще-то мне очень приятно и лестно внимание Дмитрия Анатольевича и Сергея Михайловича к тому, что я делаю, и я очень хочу поблагодарить их от всего сердца! И еще, понимая, что президенту очень сложно охватить сразу все вопросы в государстве, я хочу выразить огромную надежду на внимание Совета Федерации к проблеме социального сиротства в нашей стране и, в частности, к деятельности моего благотворительного фонда "Обереги Будущее". Это было бы для меня самым большим и настоящим подарком!»