В Техасе 2 млн пчёл вылетели из фуры, попавшей в аварию
Умер народный артист и автор гимна «Бессмертного полка» Михаил Ножкин
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Дискуссия дня
Александр Филиппенко: А вы когда-нибудь гадали?
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google.Я раз гадал в Батуми. В 68-м году мне гадали на специально помолотом кофе, и мы как-то чашку переворачивали от себя, от груди. И она мне показывала какие-то знаки, и все сходилось. Это был шок. Все сошлось. И я с тех пор стараюсь к гадалкам не ходить, страшно. Хотя сейчас святки, и все гадают.
