Я хотел бы пригласить вас на семинар, посвященный методологии построения личной (персональной) практики в йоге. Он пройдет в Будапеште с 24 апреля по 1 мая.

Тем, кто хорошо знаком с йогой, мы сможем помочь разобраться в проблемах с личной практикой. Тем, кто занимается «первые десять лет», подскажем и научим, как все-таки заниматься, чтобы был прогресс и чтобы не калечить себя псевдотехниками и идеями. Совсем новичкам дадим полную последовательность подготовки и базовые техники начального этапа.

Так как семинар будет продолжаться пять дней, мы сможем работать с каждым участником практически индивидуально. То есть до начала семинара мы обязательно побеседуем с каждым, чтобы составить индивидуальную программу занятий. Приехать надо за два дня до начала, чтобы успеть отдохнуть от московских забот и подготовиться к семинару. По окончании занятий лучше отдохнуть несколько дней в Будапеште — это единственная в мире столица государства, являющаяся одновременно и спа-курортом.

Когда будет определен состав участников от клуба, мы готовы встретиться со всеми здесь, в Москве, рассказать о семинаре, о йоге, ответить на вопросы. Возможно, до Будапешта удастся позаниматься в Москве в группе или индивидуально.

Более подробную информацию о семинаре можно найти здесь —  или спросить у меня по e-mail: [email protected]