Обновления вы увидите, открыв любой материал сайта. Справа от основного текста появится модуль «Самое главное в ...». Там — самые интересные и популярные материалы блога. Если вы читаете, к примеру,  статью в блоге «Наука», то справа найдете список материалов о науке.

Прямо под «Самым главным» появится модуль «Выбор редакции». Он повторяет верхние выносы с главной страницы сайта. Сделано это для того, чтобы, не возвращаясь на главную страницу, увидеть, какие события, темы и каких героев редакция считает самыми важными на этот час.

Следом идет полный список тематических блогов сайта. И опять не надо возвращаться на главную страницу, чтобы, почитав блог «Культура», перейти к блогу «Политика». В этом модуле показаны самые свежие материалы каждого блога.

Ну и наконец, появляется «подвал» страницы. Внизу можно увидеть, как бьется пульс сайта «Сноб». Каждые 15 минут там автоматически будет появляться самый свежий комментарий — из любого материала сайта. А рядом будут появляться ссылки на только что опубликованные материалы.

Надеемся, что пользоваться сайтом «Сноб» станет еще удобнее! Это только начало серии обновлений, про которые мы будем рассказывать по мере их появления на сайте.