Чтак уже участвовал в выставке «Вторжение: отторжение», организованной Марией Байбаковой на фабрике «Красный Октябрь», и в проекте Moscopolis в культурном центре на последнем этаже магазина Louis Vuitton в Париже, но «Анархизм. Хасидизм. Агностицизм» — его первая персональная выставка. Художник расписал оба зала галереи фразами-слоганами на разных языках («художники, как наркодилеры, зарабатывают на жизнь хорошо, но не слишком», «серый — это синий»). Тут же повесили его работы, выполненные на старом картоне и белой холщовке, а некоторые работы просто поставили — расписанное автором кресло, например.  

Честно признавшийся мне в том, что терпеть не может людей, Чтак все-таки приехал на открытие своей первой персональной выставки и даже согласился дать интервью. Оказалось, что он хотел сделать выставку невыносимой, но на это у него не хватило времени.

Гости и правда не выглядели подавленными, скорее наоборот — с любопытством читали надписи на стенах, пытаясь понять, о чем речь. Я спросила у Чтака, говорит ли он на всех языках, которые использует для своих слоганов. Он признался, что говорит только на русском и английском.

Я решила поинтересоваться у художника, почему он так назвал свою первую выставку. «Чтобы быть настоящим хасидом, нужно быть анархистом. А чтобы быть анархистом, нужно стать агностиком. Вместе они провоцируют хаос. Об этом моя выставка», — ответил Чтак.