Директор Московского дома фотографии Ольга Свиблова и проект «Сноб» приглашают членов клуба в фонд «Екатерина» на показ и торжественное открытие выставки «Аура страсти». Выставка, на которой собраны фотографии, литографии, графика, видео- и аудиоарт Дэвида Линча, проходит в рамках фестиваля «Мода и стиль в фотографии».

Экспозиция, которая позволяет немного лучше понять, откуда что берется в парадоксальных фильмах Линча, была впервые показана в 2007 году в парижском фонде Cartier. Она охватывает творчество режиссера со школьных лет. Здесь и его первые экспериментальные короткометражки (Линч придумал и дизайн кинозала, где их показывали), и рисунки, и музыка, и даже старые эротические фотографии, которые он до неузнаваемости переделал на компьютере.

Ждем вас в пятницу, 10 апреля, в фонде «Екатерина» (Кузнецкий мост, 21/5, подъезд №8, вход с улицы Большая Лубянка). Показ экспозиции, который проводят Ольга Свиблова и сам Дэвид Линч, в 12.00. Торжественное открытие выставки — в 19.00. Вход по карте клуба «Сноб».