День рождения ОТП Банка Марина Бушуева решила устроить в кукольном театре.

Для мероприятия был арендован Театр кукол имени Образцова. В фойе перед гостями выступали участники «Песочного шоу». Парень с девушкой под музыку рисовали песком, картины проецировались на экраны. Я спросила у художников, какой песок лучше использовать для рисования.

При входе в театр гостям выдавали игрушечные деньги, которые были пригодны для кукольных банковских операций. Купюры выглядели вот так:

В зале было выстроено почти настоящее банковское отделение, в окошках сидели куклы. Это были герои детских спектаклей, которые на время праздника стали операционистами. Сначала гости стеснялись общаться с куклами, но после того, как кукла Иван Похмелкин стал разливать клиентам водку, стеснение прошло. Космонавт Георгий Гречко и выпил, и положил деньги на свой кукольный счет.

Марина Бушуева любит и умеет устраивать праздники. Свой день рождения она однажды превратила в пионерскую линейку, поделила гостей на отряды и поручила рисовать стенгазеты. А в день рождения мужа Алексея заставила именинника ездить по городу, решать ребусы и отгадывать, где спрятались гости. Маршрут был сложный, но муж остался доволен.

Александра Перепелова