Дорогие друзья! Мы счастливы сообщить, что начинаем нашу программу оффлайновых мероприятий в Лондоне. Первым событием станет встреча с Леонидом Парфеновым под названием «Почему в России ренессанс советской античности? Четыре тома "Намедни" в вопросах и ответах».

Леонид приезжает на Лондонскую книжную ярмарку представлять проект «Намедни» по приглашению фонда Academia Rossica для участия в проекте «Россия — Почетный гость Лондонской Книжной ярмарки». Вечер 11 апреля Леонид Парфенов проведет с участниками проекта «Сноб». Вот что сам Леонид рассказывает о предстоящей встрече:

«Я собираюсь рассказать и показать (на книжных разворотах) как из СССР родилась — нет, не Россия, а какая-то третья страна — Послесоветская Россия. Это по-моему. Надеюсь на диалог — а как по-вашему? И, конечно, всем желающим подпишу тома «Намедни» — хоть один, хоть все четыре. И готовые листы пятого привезу».

Мы ждем на нашей встрече в Лондоне всех участников проекта «Сноб», вне зависимости от формата участия. Количество мест ограничено, записаться можно по адресу [email protected]. Встреча состоится 11 апреля, в Brown's Hotel, сбор гостей — в 19.00.

Стоимость билета £25, произвести оплату можно на сайте http://snob-parfenov.eventbrite.com/.

Адрес: The Clarendon Room, Brown's Hotel, entrance from the Dover Street, Mayfair, London, W1S 4BP.

После встречи состоится ужин в ресторане отеля, адрес: Hix at the Albemarle, Albemarle Street, Mayfair, London, W1S 4BP.

Стоимость ужина: £27.50 за 2 блюда и £32.50 — за 3 блюда.

Стать участником проекта можно прямо сейчас.