Книга «Все о моем отце» состоит из рассказов об отцах ярких и удивительных людей. Специально для предновогоднего номера журнала «Сноб» о своих простых и сложных, нежных и болезненных отношениях с родителями вспоминали Виктор Ерофеев, Александр Кабаков, Юрий Мамлеев, Эдуард Лимонов, Людмила Петрушевская, Захар Прилепин и другие известные писатели актеры и режиссеры. А в книжной версии к ним присоединились Галина Волчек, Ингеборга Дапкунайте, Леонид Рошаль, Филипп Янковский.

«Рассказы, мемуарные очерки, драматические монологи: отцы и дети, голоса из хора, семейные разборки и запоздалые исповеди. Собранные сначала под обложкой литературного журнала “Сноб”, а теперь в отдельное издание, дополненные новыми, специально написанными воспоминаниями, тексты этой книги вступают друг с другом в напряженный диалог, ведя нас от частных историй к большой биографии целого поколения наших отцов», — говорит заместитель главного редактора журнала «Сноб» и куратор литературного блока в журнале Сергей Николаевич.

7 июня в каминном зале ЦДЛ у участников клуба будет возможность пообщаться с авторами этих удивительно откровенных и вместе с тем по-настоящему художественных рассказов.

Ведет встречу Сергей Николаевич.

Сбор гостей в 19.00 в каминном зале ЦДЛ для приветственного коктейля.

Начало встречи с авторами в 20.00. После окончания встречи мы приглашаем всех участников присоединиться к ужину с авторами в знаменитом ресторане ЦДЛ и продолжить общение.

7 июня

19.00

ЦДЛ, ул Поварская, дом 50

Обращаем ваше внимание: стоимость билета на мероприятие 500 рублей. Всем гостям книга «Все о моем отце» в подарок. Количество мест ограничено. Для этого необходимо зарегистрироваться, пройдя  по ссылке. Оплатить стоимость билета можно одним из доступных способов: кредитная карта, электронные деньги, платежные терминалы.