Я буду рад видеть вас на нашем празднике, который по традиции состоится в гольф-клубе Le Meridien Moscow Сountry Сlub на берегу озера в Нахабине. Бал пройдет 4 июля.

Гостей вечера ждут сюрпризы и неожиданные встречи, зажигательные танцы на траве, дегустации органического мороженого, сеансы тайского массажа, шоу барабанов Маракату, воздушные змеи и огневые представления, театрализованный fashion-перформанс дизайнера Надежды Нуриевой, выставки и мастер-классы, оживающие «дикие» инсталляции художника Владимира Мартиросова и многое другое.

По традиции на протяжении всего мероприятия в режиме акустического звучания для вас будут петь музыканты разных направлений: «Несчастный случай», Uma2rmaH, «Мельница», трио Jukebox, «Паперный ТАМ», Гоша Куценко, Zventa Sventana, Абелардо Альфонсо Лопес, Los Devchatos и другие.

Для получения приглашения необходимо сделать благотворительное пожертвование на программу «Заповедники и национальные парки России». Дополнительную информацию можно  найти здесь или у Екатерины Бабиной — тел. (495) 727-09-39, (8-916) 132-90-39, [email protected].