Бек Нарзи, работавший барменом в ресторанах Роджера Мура и Роберта Де Ниро, создавал коктейли специально для участников проекта «Сноб». В этот вечер можно было пить чистый ром Zacapa, как это делает сам Бек, выбрать классический рецепт и довольствоваться «Маргаритой» или попробовать коктейли 21 века, какими их видит Нарзи.

 

Коктейль «Маргарита» превратился у него в Маргариту Ивановну: коктейль на основе текилы Don Julio со свежей кулбникой, личи и passion fruit. «Клевер клуб» — в Московский весенний пунш: коктейль на основе джина Tekkerey 10 с имбирем и сибирским медом на основе джина. А одним из самых популярных рецептов вечера стал White russkiy — коктейль, придуманный Беком на основе «Белого русского». К водке Ciroc он добавляет сироп из ржаного хлеба и пену ванильного мороженого.

«Когда я придумывал эту вечеринку, мне хотелось сделать что-то новое. И я придумал такой экскурс во времени, дав переместиться гостям за вечер от классики в 21 век. Создавая коктейли White Russkiy, Margarita Ivanovna я просто добавил к классике новые ингредиенты — сочетание свежей клубники с личи, passion frit и ванильной пеной дало новый рецепт с учетом местных вкусовых предпочтений. Здесь люди любят напитки послаще, так и появился коктейль на основе хлебного сиропа (White Russkiy)», — комментирует Бек Нарзи.

Партнер вечеринки – Diageo Reserve.