Компания из США планирует построить первую гостиницу на Луне к 2032 году
Четыре кошки из РФ стали лучшими в мире среди выставочных животных
Учёные зафиксировали изменение формы мозга у астронавтов после полётов
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Наука и технологии

32 научных новости за 3 часа
В комментариях будут появляться научные новости, картинки и видео, а вы добавляйте свои и голосуйте: из какой новости мне делать следующую подробную историю для блога?
Подпишитесь на комментарии к этому сообщению — тогда вы узнаете, что ДНК прилетела из космоса, что созданы лекарство против любого вируса, научная защита от изнасилования и тест для раннего определения пола при беременности. Еще вы узнаете о том, что от мутации можно сойти с ума, об электронных татуировках и о новом открытии нобелевских лауреатов Гейма и Новоселова.
Пожалуйста, не забывайте нажимать на «поддержку»: так вы решаете, какой сюжет мне выбрать для подробной статьи на следующей неделе, каким ученым звонить по скайпу и о чем их спрашивать.
0
0