Недавно участники клуба «Сноб» побывали на тест-драйве, который прошел очень удачно, вызвал множество восторженных откликов, и мы решили сделать такие «клубные заезды» традицией.

На этот раз компания Jaguar Land Rover Россия предоставляет участникам проекта уникальную возможность одними из первых испытать на собственном опыте Range Rover Evoque, официальные продажи которого стартуют в России 29 октября 2011 года. Тест-драйв пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького с 24 по 30 октября.

Для того, чтобы принять участие в тест-драйве, вам понадобятся водительские права и клубная карта «Сноб». Тест-драйв продлится неделю — в центре Москвы, в парке Горького. Чтобы получить машину с инструктором, нужно заранее зарегистрироваться на сайте, адрес которого мы пришлем вам письмом, и выбрать удобный день и время тест-драйва.

Специально для демонстрации возможностей этого маленького автомобиля было создано три трассы, две из которых внедорожные и одна городская. В таких разнообразных дорожных условиях вы сможете испытать автомобили в трех- и пятидверном исполнении и с двигателями разной мощности.

Для того, чтобы гости тест-драйва с удовольствием провели время до и после заездов, организаторы постарались собрать на берегу Москва-реки достопримечательности, развлечения и вкусную еду из крупнейших мегаполисов мира от Токио до Нью-Йорка.

Чтобы принять участие в тест-драйве Range Rover Evoque, оставьте комментарий здесь, и мы отправим вам письмо со ссылкой на сайт и приглашение с курьером.

24-30 октября

Парк Горького

Тест-драйв Range Rover Evoque