Владимир Генин приезжает в Москву с концертом. В его блоге все желающие могут задать музыканту вопрос о предстоящем событии или просто о современной жизни классической музыки.

Олег Утицин рассказал о том, что видел по дороге из Абхазии в Москву. Ему не удалось подсмотреть за посетителями нудистских пляжей, зато было достаточно времени, чтобы осмотреть природу средней полосы России. Добравшись до Москвы, Олег первым делом встретился с участниками проекта «Сноб» и написал о своих впечатлениях. У Олега остались невыполненные обязательства перед Черным морем, и он скоро вернется в Абхазию.

Андрей Мельников тоже рассказал о своем путешествии. Буквально неделю назад он в сопровождении своего нового знакомого отправился из Берлина на таинственный остров в Тихом океане и узнал, почему о существовании этого острова не рассказывают посторонним. История Андрея настолько невероятна, что к финалу даже сам автор усомнился в реальности произошедшего с ним приключения.

Георгий Попов даже выложил у себя в блоге статью про виды музыкального слуха.

Евгения Горац дополнила рецепты Евгении своим ноу-хау.

«Уха бурлила, залил рубаху», — написал в своем блоге Николай Бабушкин — «рачьими песнями», которые однажды подвели «знатока» Александра Друзя.

Александр Карпюк в режиме реального времени рассказывал из Киева о ходе суда над Юлией Тимошенко. Во вторник Александр оказался в самой гуще стихийного митинга, после чего опубликовал в своем блоге несколько ярких фото- и видеосвидетельств.

А какие блоги этой недели запомнились вам?