С удовольствием представляю: пиццерия Montalto, ресторан Black Market, бургер-бар Corner Burger и кондитерская Upside Down Cake Co Айзека Корреа и Игоря Трифа (ICONFOOD), магазины BoConcept с датской мебелью для дома, круглосуточное гастрономическое кафе «Бурый лис и ленивый пес» и виноторговая компания Simple с одним из самых больших в Европе ассортиментом вин.

Такое количество заведений, так или иначе посвященных еде, говорит о том, что мы сами не прочь поесть и знаем в этом толк. А еще мы очень любим пить кофе и дружить. И партнеров себе выбираем таких же. Например, Айзек Корреа открыл настоящую бруклинскую пиццерию и назвал ее именем своего друга Ленни Монтальто (Айзека мы тоже позвали в проект и очень надеемся, что он расскажет нам эту историю).

Если вы любите мясо, то Corner Burger — первый в Москве бургер-бар, где используют лучшую американскую говядину, сами пекут булки и вообще считают бургеры предметом гастрономии, а не фастфудом. Для людей непостоянных, которым то и дело хочется попробовать что-то новое, Айзек Корреа открыл Black Market — ресторан, где раз в сезон меняют шефа: сначала был француз, теперь американец, и каждый вносит в меню что-то свое. Кондитерская Upside Down Cake Co — настоящее американское заведение, как показывают в кино, c капкейками, пудингами и тортами. Шеф-кондитер Суки Маман может приготовить собственную вариацию любого десерта, и она окажется вкуснее оригинала. По клубной карте участникам проекта предлагают напиток в подарок: алкогольный коктейль или лимонад.

«Бурый лис и ленивый пес» — одно из первых круглосуточных гастрономических кафе в Москве (находится рядом с метро «Маяковская»). В меню есть дегустационные сеты от шеф-повара, коктейли без сахара, красителей и консервантов, а еще это единственное в городе место, где делают пиццу со свежим, чуть обжаренным тунцом. И там очень вкусный кофе и завтраки. Перед тем как рассчитаться, покажите карту участника проекта официанту, чтобы получить скидку 15%.

Для тех, кто собрался делать ремонт (или начать новую жизнь) и обновить мебель, у меня тоже есть хорошие новости. По клубной карте проекта «Сноб» вас ждет 15% скидка на дизайнерскую мебель в магазине Bo Concept, который в Москве давно знают и любят, а также на немецкую кухонную мебель Alno, яркие диваны-трансформеры и многофункциональные кресла марки Bruhl, мебель для столовой, гостиной или спальни из массива Team 7 в MOD Design.

Подобрать хорошее вино, организовать тур по винодельням или проконсультировать по вопросам организации собственного винного погреба может наш партнер — компания Simple. Через блог компании свяжитесь напрямую с Ольгой Фарбирович и задайте интересующий вас вопрос. Скидка на вина и другие крепкие напитки со всего света — 15%.

Для меня очень важно, чтобы вы поделились своими впечатлениями о новых участниках программы. В комментариях к этой записи расскажите, пожалуйста, о тех заведениях, чьими скидками вам хочется пользоваться, мы постараемся договориться с ними. Вопросы и пожелания можно отправлять на адрес [email protected]. Я его читаю.