Электронный медиакомбайн с яблоком на борту — сам по себе фетиш. Символ гламура, компонент дискурса и олицетворение баблоса в одном унифицированном флаконе iPhone. Поэтому идея сделать из девайса вибратор выглядит логично. Она просто отражает суть аппарата: на него принято дрочить перед покупкой и кончать в процессе эксплуатации.

На многочисленных эппл-фан-сайтах появилось описание полезной программы MyVibe, а на скриншотах (или камшотах — как вам больше нравится) запечатлен простенький интерфейс: кнопка «вкл» и регулятор интенсивности. Рядом — ссылка, которая ведет не куда-нибудь, а на официальный сайт Apple Store с пометкой Freeware.

Буквально за пару дней юзеры понаписали сотни комментариев к новости.

«Брать с собой член в метро — это здорово, но как-то странно прижимать его потом к уху и разговаривать с мамой», — пишут американские блогерши.

«При запуске программы меня никто не спросил, женщина ли я и сколько мне лет», — жалуются на программистов отечественные мастурбаторши.

 

К заметке на уважаемом среди гаджетоманов сайте даже приложен комментарий некоей Дебби Хербеник (отличная фамилия!), которая периодически публикует в New York Times свои советы по мастурбации.

Сайт производителя программы не работает, зато скачаивание через iTunes — без проблем и действительно бесплатно. Особенно официальный сервер Apple напирает на тот факт, что сеанс вибрации продолжается даже при выключенном аппарате, а разнообразие стимуляции обеспечивают целых 100 предустановленных режимов. Дебби жалеет, что конструктивные особенности девайса не позволяют кончать слишком бурно.

Я вот к чему: теперь поймать вирус на iPhone проще простого.