Под выходные в питерском клубе Royal Beach Club прошла шестая вечеринка Olmeca Gold Fever. Каждый год знаменитый алкогольный бренд приглашает москвичей и петербуржцев выпить текилы под треки лучших мировых диджеев.

 

Над Питером всю пятницу стояло солнце, и даже поздним вечером было тепло. Погода и общее настроение как никогда располагали публику к тому, чтобы выпить пару-тройку рюмок золотой текилы и пуститься в пляс. Над сценой клуба висела большая золотая голова, среди гостей прогуливались модели в золотых платьях и голые девушки, покрытые золотой краской.

Уже за полночь появился Иван Дыховичный с сыном. Режиссера совсем не смущали трансвеститы и общий алкогольный угар. Иван Дыховичный сказал, что пьет текилу уже много лет, потому что она, в отличие от водки, веселит, а не вгоняет в депрессию.

 

Вадим Григорян готовил вечеринку три дня, но даже в день события он продолжал держать руку на пульсе и провел четыре часа на входе в клуб, отсекая всех нарушивших дресс-код: только белое и золотое.

Александра Перепелова