Я уже давно хочу туда переехать, жду, когда достроится мой дом. Его строят уже девять лет, и надеюсь, я скоро перееду. И дом совершенно не выбивается из того архитектурного стиля, который там есть.

Так что через какое-то количество времени я там буду жить и радоваться, а на загазованность и т.п. мне абсолютно наплевать. Я не деревенский человек, я люблю Москву и центр Москвы. Я в детстве любил приходить и гулять по Покровке, и с тех пор там все без изменений. Там есть какие-то относительно новые здания, но все в стиле. Нет такого, как эта дикая Остоженка, самая страшная дорогая миля в мире, потому что таких чудовищных излишеств архитектуры, как там, надо еще поискать. Есть замечательная шутка, как будут называться излишества архитектуры Москвы XXI века: Ебатурино. Вот там этого нет.

А с Крылатских Холмов я уже давно хочу свалить. Во-первых, это близость Рублевки, и это омерзительно. Вечером, например, туда добраться достаточно сложно, потому как после пяти все дороги ведут на Рублевку. Поэтому если бы я мог жить в Крылатском не выходя и вся моя инфраструктура была бы там, наверное, я мог бы там остаться, а так, конечно, все дрянь. В центр, в центр, в центр.

Я уже говорил, что свежий воздух и спорт вредны для здоровья!