Документальный фильм независимого режиссера Рокко Белыча уже выиграл более 12 престижных наград. Совсем скоро «Счастье» придет и к московскому зрителю. Участники проекта «Сноб» смогут увидеть картину 8 мая в киноклубе «Фитиль», задолго до официальной премьеры, запланированной на июнь.

«Я счастлив, потому что ценю жизнь и понимаю, что мне очень повезло иметь тот опыт, который у меня есть. Я встречал многих людей, в жизни которых было гораздо больше страданий, чем у меня, и я понимаю, что мне, в общем-то, мало на что можно жаловаться. Я надеюсь поделиться своей удачей с другими людьми, чтобы они смогли тоже почувствовать то, что чувствую я: глубокое благоговение и трепет перед даром жизни и ее тайной», — говорит Белыч.

Создатели фильма поставили перед собой задачу найти ответ на один из самых сложных жизненных вопросов: что такое счастье? Для этого съемочная команда во главе с Рокко Белычем объездила 14 стран, пообщалась с сотнями людей самых разных профессий и на основе этих бесед подготовила 75-минутный фильм о счастливых людях планеты.

Продюсер документальной картины Эйджи Хань Шимицу в одном из интервью сказал, что фильм помог команде понять одну простую вещь: среди счастливых людей нет эгоистов. Все счастливые люди, с которыми встречались создатели картины, были открытыми, отзывчивыми и добрыми. Несомненно, каждый понимает счастье по-своему. Поговорить об этом, а также услышать подробный рассказ о создании фильма, участники проекта смогут после просмотра картины. Эйджи Шимицу, к слову, живущий на Бали и тоже считающий себя счастливым человеком, поделится своими секретами счастья.

Количество билетов ограничено количеством мест в зале. Стоимость билета на мероприятие для участников проекта — 500 рублей.

Мероприятие пройдет при поддержке винного дома Robert Mondavi и кальвадоса Pere Magloire.

Для того, чтобы приобрести билет, пройдите по ссылке.

Премьера документального фильма «Счастье»

Киноклуб «Фитиль», Фрунзенская наб., 12

8 мая, сбор гостей в 19.00