Участники проекта «Сноб» смогут провести выходные в компании опытных инструкторов центра водительского мастерства MINI Driving Experience. Проект собрал отличную команду профессионалов: все инструкторы — мастера спорта России — обладают богатым гоночным опытом и специально подготовлены BMW Group для работы в международных проектах.

Гости мероприятия будут иметь возможность познакомиться с полной линейкой автомобилей MINI. На тест-драйве будут представлены: MINI hatch, MINI Countryman в вариантах Cooper и Cooper S и MINI Clubman. На десерт всем участникам предлагается попробовать эксклюзивные автомобили MINI Coupe и новый MINI Roadster.

Участники мероприятия смогут попробовать себя и на уникальной оффроуд трассе, которая включает в себя комплекс естественных и искусственных препятствий для демонстрации внедорожных возможностей автомобилей MINI Countryman. Навыки вождения можно будет получить на уникальном полигоне для практических занятий, который представляет собой асфальтированную площадку.

Записаться на мероприятие можно по электронной почте member@snob.ru.

19 мая

10:00 — утренний заезд, 15:30 — вечерний заезд.

20 мая

12:00 — дневной заезд.

Московская обл., Дмитровский р-н, дер. Курово

Схема проезда