Серж Бауер: Эмигрировать с умом
Участники проекта «Сноб» встретятся и поговорят об особенностях эмиграции в США с Сержем Бауером — главой американской юридической компании, уехавшим из СССР в 1975 году
-
- Иллюстрация: Corbis/Fotosa.ru
Серж Бауер окончил в Америке QC Queens College Нью-Йоркского университета со степенью бакалавра экономики и философии, а в 1990 году получил степень юриста в Western New England University в Спрингфилде, Массачусетс. С тех пор Бауер часто и помногу консультирует и ведет дела соотечественников в вопросах эмиграции.
Мы поговорим с Сержем Бауером о том, есть ли смысл рассматривать США как страну-убежище, какие причины, с точки зрения американских бюрократов, считаются вескими для предоставления убежища, какие бывают типы виз и какие документы нужны, чтобы уехать.
Мероприятие доступно для посещения только членам клуба «Сноб»
Узнать подробности и стать членом клуба «Сноб» можно прямо сейчас
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.

Сережа, скажите, а приходить уже с вещами?
Эту реплику поддерживают: Ксения Чудинова, Мария Генкина, Liliana Loss, Ирина Ткаченко, Irina Abarinova, Сергей Громак, Лариса Гладкова, Владимир Злобинский, Катерина Бичай