Проект New Re-visions открылся во время знаменитой лондонской ярмарки Frieze Art Fair как платформа для показа и обсуждения новейших течений в современном искусстве. Его первая часть Art in Residence at NEO Bankside состоит из шести индивидуальных кураторских проектов — от «Археологии желания» Адриена Шины, исследующей этические проблемы человеческой цивилизации, до выставки работ современных художников с африканского континента Continental Living.

Среди авторов, представленных в павильоне NEO Bankside, — как новые имена, так и уже заявившие о себе художники, включая директора галереи на Солянке Федора Павлова-Андреевича, а также Мэтью Стоуна, братьев Оакс, Марго Трушину и многих других.

Специально по приглашению проекта «Сноб» к гостям вечера присоединится один из основоположников московской концептуальной школы, художник Виктор Пивоваров, чьи работы участники проекта видели на открытии выставки Breaking the Ice в лондонской галерее Чарльза Саатчи неделей раньше. На встрече с участниками проекта художник обсудит новейшие течения в современном искусстве, а также ответит на вопросы гостей.

Встреча и показ работ пройдут на южном берегу Темзы с прекрасным видом на собор Св. Павла в новой резиденции NEO Bankside работы дизайнерского бюро Роджера Стирка (Rogers Stirk Harbour + Partners), по сути тоже являющейся произведением современного урбанистического искусства.

Вход строго по приглашениям. Запись в комментариях. Количество мест ограничено.

Закрытый показ выставки New Re-visions: Art in Residence at NEO Bankside с Виктором Пивоваровым

5 декабря 2012 в 18.00

NEO Bankside

Pavilion C

70 Holland Street

London SE1 9NX

Карта

По всем вопросам, связанным с мероприятием, обращайтесь по адресу [email protected].