Проект «Сноб» начинает серию интеллектуальных состязаний под названием «Сноб. Игры разума». Создавая свой проект по аналогии с игрой «Что? Где? Когда?», мы расширяем границы элитарного, закрытого клуба и предлагаем участникам проекта «Сноб» стать знатоками наравне с членами клуба «Что? Где? Когда?».

В составе каждой из десяти команд, принимающих участие в первой игре, будут состязаться обладатели наград «Хрустальная сова», капитаны команд разных лет и активные участники клуба «Что? Где? Когда?»: Илья Новиков, Александр Рубин, Валентина Голубева, Влад Антохин, Елена Потанина, Сергей Царьков и другие.

Участники проекта «Сноб» также могут присутствовать на игре в качестве зрителей. За атмосферу, характерную для закрытого клуба, будет отвечать ведущий и автор вопросов, журналист, колумнист программы «Что-то хорошее» на радио «Серебряный дождь» Михаил Довженко.

За десятью столами помимо участников проекта «Сноб» будут играть наши друзья и партнеры: команды проекта «Сноб», «Glenmorangie whisky club» и «Ресторанный синдикат», а также команды известных журналистов, предпринимателей и бизнесменов.

Участие в игре бесплатное.

25 января, сбор гостей с 19:00

Ресторан «Поплавок», Кутузовский проспект, 2/1

Получить приглашение вы можете, написав по адресу [email protected].

В теме письма указывайте, хотите ли вы стать знатоком или посетить мероприятие в качестве зрителя.

Количество мест ограничено.