Участники проекта «Сноб» 6 февраля побывали на первом из визуально-звуковых шоу в Московском планетарии, посвященном пластинке The Dark Side of the Moon. Представление, к радости многих, кто ранее не бывал в планетарии, предваряла демонстрация звездного неба. Полнокупольное шоу произвело впечатление на участников проекта. После окончания все сошлись во мнении, что это абсолютно новые ощущения, которые достигаются благодаря удивительной акустике Большого звездного зала.

Спустя две недели мы приглашаем участников проекта на премьеру еще одной программы, посвященной культовой группе Pink Floyd.

Шоу получило название девятого студийного альбома группы Wish You Were Here. Материал для этой пластинки собирался во время концертного тура по Европе. Почти все песни были посвящены теме отчужденности и личности бывшего участника группы Сида Барретта. Он покинул группу из-за проблем с наркотиками, и остальным музыкантам было трудно смириться с его уходом. Сами участники группы назвали Wish You Were Here своим любимым альбомом.

Визуальное шоу Wish You Were Here пройдет в Большом звездном зале планетария. Соединение глубины визуальных эффектов шоу на самом большом куполе Европы и композиций из альбома — это возможность по-новому ощутить силу и красоту музыки любимой группы.

22 февраля, 21.15

Планетарий Москвы, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, к. 1

Стоимость билета — 900 рублей.

Специально для участников проекта «Сноб» — бесплатная парковка.

Получить электронный сертификат, при помощи которого можно выкупить билеты в кассах планетария, можно, написав по адресу [email protected].

Количество мест ограничено.