Ирина Хакамада — известный политик, одна из немногих женщин в России, имеющих большой опыт государственной деятельности. В 2004 году ее кадидатура была выдвинута на пост президента Российской Федерации. В 2005 году она вошла в список женщин, номинированных на Нобелевскую премию Мира. Ее рецепт успеха — это совмещение восточной философии, российского культурного наследия и западных деловых практик.

На творческой встрече в галерее Hyundai Ирина Хакамада расскажет, как ей удается добиваться успеха в жизни, что ее вдохновляет и дает силы для новых совершений. Оставив в 2008 году политическую карьеру, она продолжает двигаться вперед: активно работает над своими книгами, читает мастер-классы, преподает в МГИМО и Финансовой академии при правительстве РФ, выступает в качестве радиоведущей, совместно с модельером Леной Макашовой создает собственную марку одежды «ХакаМа».

Компания Хендэ Мотор СНГ ценит подобный подход к жизни. В своей работе компания также стремится уверенно двигаться вперед. В 2011 году Huyndai стала самой быстро развивающейся маркой в отрасли, подтвердив на практике собственный лозунг: «Новое мышление. Новые возможности».

Галерея Hyundai

Ул. Тверская, д. 4

7 марта, 19:00

Записаться на мероприятие можно по адресу [email protected]

Партнер проекта: