Секс в необычном месте? Это звучит красиво и романтично. В этом есть нечто манящее и волнующее. Это новизна и всегда немного риска. Наверное, это как раз то, в чем каждый из нас нуждается пусть и не постоянно, но хотя бы иногда.

Мы вот как-то с одной девушкой пытались заняться этим в туалете самолета. В хвосте салона. Это было ужасно. Во всех отношениях.

Тесная, как гроб, кабинка, практически не позволяющая двигаться, если речь идет о двух нормальных среднестатистических размеров людях.

Отвратительные запахи свежих человеческих испражнений, созданные для того, чтобы убить в зародыше любую попытку возбуждения.

Нехватка обычного кислорода, когда он так нужен в процессе ритмичных движений сношающегося организма.

Добавьте к этому дикое желание поспать, поскольку это был ночной рейс. И надо присовокупить состояние алкогольного опьянения, в котором мы тогда находились.

В общем, все вокруг было против этой страницы половой жизни. И мы тоже не хотели заниматься этим... по крайней мере в тот момент и в том месте.

Но у нас не было другого выхода. Обстоятельства заставили оторваться от казавшихся такими приятными синих кресел и, пошатываясь, медленно поползти по проходу к туалету.

В тот момент казалось, что каждый пассажир и все до одной стюардессы понимающе и с презрением смотрят на наши склоненные головы.

Моральные уроды, мы живем в плену выдуманных кем-то стереотипов и созданных непонятно когда традиций. Это была наша первая брачная ночь. И мы обязаны были трахаться. И как-то сделали это. Полумертвые и без желания.

Я лично считаю, что секс в самолете — это не только красивая выдумка от создателей «Эммануэль», но и отличный способ начать отпуск. Мы занимались в самолете самыми различными видами секса — и в бортовом WC, и в салоне, и где только не. Каждый раз это было хорошим стартом романтической поездки. Правда, повзрослев, я лично все чаще начал отказываться от этого. А потом вообще пришло понимание того, что сверхсексуально себя ведут женщины, когда им очень страшно, например. Или сейчас голова заболит от перепада давления и надо отвлечься. И, собственно, к сексу это не имеет отношения. А так, да — надо вступать в клуб, вступим. Что мы, не люди, что ли?