Одно время у нас в офисе в должности менеджеров по продажам работали две девушки — Юля и Галя. Были они очень разные по жизни, несмотря на то что столы их стояли рядом и результаты в плане работы были сходные.

Галя была очень симпатичной девушкой, с милой мордашкой, длинными ногами, стройной фигуркой и большой упругой грудью. Она была крайне охоча до секса. Но при этом ей почему-то катастрофически не везло с мужиками, отчего половая жизнь была крайне редка.

Гале как-то бог послал фаллоимитатор. И вот, взгромоздясь на диван, она наконец-то собралась получить небольшое сексуальное удовольствие. Однако тут выяснилась одна неприятная деталь. Руки Гали в прямом смысле оказались настолько коротки, что заниматься развратом с фаллоимитатором было ей физически крайне неудобно.

А у Юли все было совсем наоборот. Она была крайне некрасивая. И к сексу абсолютно равнодушна. У нее было другое роковое увлечение. Его звали алкоголь. И в этом ей везло больше, чем Гале с сексом. Подруг, правда, разделяющих алкогольное увлечение, у Юли особо не было. Поэтому она постоянно бухала с первыми попавшимися мужиками из офиса.

Кончалось это всегда одинаково: Юля напивалась до беспамятства, и очередной бухой сотрудник трахал ее на офисном столе. Поутру, конечно, она очень сожалела о случившемся, но, несмотря на это, отказаться от алкоголя не могла.

Историю Гали я услышал от нее самой, когда мы, подвыпившие, ехали в такси ко мне домой. Целовались на заднем сиденье и трогали друг друга за гениталии. Все шло к романтическому соитию. Убивая время в пробках, мы рассказывали друг другу истории из своей сексуальной жизни, возбуждаясь все больше и больше.

Когда я услышал сагу про фаллоимитатор, меня сплющило от смеха почти до состояния истерики. Весь остальной вечер я не мог больше ни о чем думать. Какое-либо желание пропало у меня напрочь. Таким образом, Галя в очередной раз осталась без секса.

Юля же мне призналась в своей трагической комбинации алкоголя и беспорядочной половой жизни, когда мы остались вечером в офисе вдвоем после очередной пьянки; все остальные уже разошлись по домам, а мы допивали коньяк.

Мне показалась нелепой сама мысль о том, что кто-то может покуситься на девушку с подобной внешностью. Стараясь не засмеяться, я как мог успокоил Юлю, сказав, что со мной у нее все будет иначе. Она с благодарностью улыбнулась.

А потом мы в течение часа допили бутылку, и я ее трахнул. На офисном столе. Таким образом, Юля в очередной раз вступила в пьяную связь.

Год назад Галю и Юлю сократили по случаю кризиса. А вчера они заходили к нам в гости на очередную пьянку конторы. Я поговорил минут пять с одной и столько же со второй. Узнал, как дела. Юля ходит по врачам и пытается избавиться от венерических болезней. Галя проводит дни на сайтах знакомств в поисках партнера.

Тяжелая бабская доля.

P.S. Занимательная антропология от идеолога офисного планктона Сергея Тынку. Часть три. Вот только что он будет писать, когда его швейковские грязные байки закончатся? Перейдет к написанию романтических стихов?