Биография Изабель Жеффруа изобилует крутыми поворотами и счастливыми случайностями — это та самая звездная биография, которая пишется на небесах. Родившись в небольшом регионе Франции — Эндр-и-Луара, она выросла в Бордо, переехала в Париж, чтобы завоевать Францию. Но в конечном итоге завоевала весь мир: Россия, Турция, Италия, Греция, Сербия, Германия, Канада, Япония… Она стремительна, как летний дождь, легка, как бабочка, доверчива, как ребенок, естественна, как дыхание. Ей ничего не стоит приподнять человека над землей и подарить ему радость полета и освобождения. Нужно лишь довериться солнечному ветру по имени ZAZ — и жизнь заиграет новыми, невиданными красками!

Творчество ZAZ невозможно измерить временем или пространством. Но проследить некоторую хронологию нам все же по силам. Она училась в консерватории в Бордо, выступала с разными группами и музыкантами, погружаясь то в джаз, то в рок, то в блюз, то в латинскую культуру. И лишь затем произошла судьбоносная встреча с Керредин Солтани (автором знаменитого Je veux) и Рафаэлем, чьи песни тоже вошли в первый альбом, ставший платиновым во многих странах.

ZAZ так же легко меняет направление, как и буквы в своем имени. Она отлично знает, что во всем есть и другая сторона: в свете — тьма, во тьме — свет, а отражения в зеркалах частенько живут своей жизнью.

Новый альбом певицы отличает та самая «двусторонняя суть», которая делает мир таким объемным. Голос ZAZ наполнен восторгом бытия, она ни за что не уступит миру-перевертышу, не сдастся! Певица борется с демонами и пробуждает мертвых, призывая на помощь добрых духов — своих друзей. Именно они сочиняют волшебные стихи и ностальгические сказки, чтобы помочь больному миру избавиться от собственного несовершенства.

Что ж, ON IRA! — «Мы пойдем», так называется первый сингл нового альбома, который открывает грядущее мировое турне певицы.

03 ноября 19:00

КЗ «Крокус Сити Холл», 65-66 км МКАД

Начало концерта — 19.00

Приобрести билеты со скидкой 20% можно, отправив заявку на [email protected]