На мощеных улицах Столешникова переулка в прошлые века располагались дворы знати и важных чиновников, а во второй половине XVIII века переулок стал одним из самых живых мест торговли, где сосредоточились купеческие лавки. Сегодня здесь размещены магазины самых известных дизайнеров и брендов.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

В ноябре 2013 года компания Jaguar Land Rover Россия совместно с Группой компаний «Независимость» открыла здесь первый бренд-бутик, одновременно являющийся площадкой для проведения камерных мероприятий, деловых встреч и разнообразных лекций с участием известных спикеров.

Поклонниками знаменитых британских автомобильных брендов Jaguar и Land Rover были президент США Джон Кеннеди и герои десятков фильмов ХХ века, от шпиона Джэймса Бонда и его кинопародии Остина Пауэрса до Большого Криса из «Карты, деньги, два ствола».

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

«Сноб» приглашает членов клуба принять участие в тест-драйве легендарных автомобилей по историческому центру Москвы.

Jaguar Land Rover Boutique, Москва, ул. Петровка, д.12.

 

 

 

 

 

15 и 16 марта

Время проведения тест-драйва с 12.00 до 20.00

Средняя продолжительность тест-драйва составляет 20 минут.

Jaguar Land Rover Boutique, Москва, ул. Петровка, д. 12

Если Вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, отправьте электронное письмо со своими контактными данными на [email protected].

В тест-драйве участвуют автомобили Range Rover, новый Range Rover Sport и Jaguar XJ с дизельными двигателями в максимальных комплектациях.